Гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

В суете праздников обратите внимание на знаки судьбы – они укажут вам на случайные возможности, которые могут принести в жизнь больше изобилия и привлекут удачу.

Овен – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Ближайшие дни – прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий. Постарайтесь хорошо выспаться, чтобы днем и вечером предстать во всем блеске.

Телец – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Ваши праздники – это хорошее время для примирения и восстановления отношений. Не допускайте чрезмерностей. Умеренность, дальновидность помогут вам предпринять важные шаги в хорошее время.

Близнецы – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Когда почувствуете, что вам особенно в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию, получить согласие, конкретный результат. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем.

Рак – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Вы попадаете на полосу везения. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что сейчас у вас может получиться легко. Хороший период для оформления союзов, отношений, контрактов.

Лев – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Смело начинайте проекты, рассчитанные на долгий срок. Недавнее знакомство окажется перспективным. В эмоциональных ситуациях переждите порыв высказать "все, что вы об этом думаете", иначе трудно будет остановиться.

Дева – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Близкий человек не только исполнит ваше желание, но и сделает то, о чем вы даже мечтать боялись. Старое плавно трансформируется в новое – вы примете эти перемены с легким сердцем.

Весы – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Самое удачное время для поездок – все они пройдут удачно и запомнятся надолго. Залог вашего успеха - в правильно налаженных контактах и договоренностях. Не пытайтесь ускорить то, что идет своим ходом.

Скорпион – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Позвольте себе не торопиться, делайте все с удовольствием – время на это у вас появится. Хорошо начинать дела, рассчитанные на долгую перспективу. В личных отношениях - неожиданные и приятные моменты, восстановление прежних связей.

Стрелец – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Воспользуйтесь предложениями друзей. Хорошее время для знакомств и начала романтических отношений – они будут развиваться быстро и это вас порадует. Уделите время и внимание тому, что вам нравится.

Козерог – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

У вас не будет недостатка ни в идеях, ни в помощниках. Хороший тонус, прилив сил, новые планы и цели. За вашей спиной могут активизироваться интриганы и сплетники. Не обращайте на это внимание и продолжайте заниматься своим делом.

Водолей – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Не пропустите шанс сделать важный шаг в личных отношениях. Хорошее время для флирта, личных увлечений, развлекательных мероприятий и поездок. Главное – принцип удовольствия и творческий подход.

Рыбы – гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января 2016 года

Делайте то, что поможет вам украсить вашу жизнь, вспоминайте и реализуйте свои мечты. Особенно многообещающим будет все, что возникнет на волне новых обстоятельств. Появится способ решения проблемы, которая давно беспокоит вас.