Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

В Севастополе составлен график подачи электроэнергии

16+

Время подачи света зависит от даты и температуры за окном
В связи с отключением Украиной перетока электроэнергии в Крым, в Севастополе введен новый график подачи света.Он зависит от утреннего и вечернего максимума потребления электроэнергии в городе.

Все новости об отключения света в Крыму читайте здесь 

Нечетные дни
с 06.0 – 09.00 (утро)
Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей
с 09.00 –12.00 (утро)
Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача
С 16.00 – 19.00  
Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача
С 19.00 – 22.00 
Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей
Четные дни
С 06.00 – 09.00 (утро)
Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача
С 09.00 – 12.00 (утро)
Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей
С 16.00 – 19.00 (вечер)
Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей
С 19.00 – 22.00 (вечер)
Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача
Примечание: При понижении температуры окружающей среды до отрицательных значений со значительным ростом потребления электроэнергии или снижении оперативного лимита, электроснабжение потребителей города будет обеспечиваться по графику подачи напряжения 3 через 3часа.

Все новости об отключениях света в Крыму читайте здесь 

Автор: Народный корреспондент
31 декабря 2015, 09:34

Будь в теме:

Нет комментариев к данной публикации

или авторизуйтесь

  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»


Размещение рекламы на сайте nCrim.ru
+7 (917) 879-62-89, dinara@prokazan.ru


$copymobileright
Рейтинг@Mail.ru