Татьяна Навка докаталась до свадьбы с пресс-секретарем президента: севастопольские поклонники в восторге и приглашают отметить свадьбу в городе-герое

Спустя год после рождения общей дочки фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оформят отношения в ЗАГСе.

Сегодня олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка призналась РИА-Новости в том, что 1 августа распишет "дуэт" с Дмитрием Песковым. Естественно, пресс-секретарь президента – крайне занятая личность, но оставить автограф в ЗАГСе – дело нужное. Тем более, что в августе прошлого года у селебрити родилась совместная дочь Надежда.

Сейчас у пары на двоих уже 6 детей, от разных браков.

Татьяна Навка так говорит о будущем муже, что не остается сомнений: это по-настоящему. Обмолвилась о сверхпедантичном характере суженого и поведала, что он носит одну марку ботинок. Почти с восторгом говорила: с Дмитрием готова быть везде. С ним одинаково хорошо: и на концерте, и в продуктовом магазине. Это ли не счастье?

Где пройдет церемония, пока остается загадкой. Но НАША-то знает, как Владимир Путин любит Севастополь. Поэтому вариант, что свадьбу отметят здесь, не исключен.