Мода улиц Севастополя: весенняя легкость

Анастасия

Наша сегодняшняя героиня, Настя, занимается организацией модных мероприятий в Севастополе. Она всегда старается быть в курсе всех интересных событий города. Любит экспериментировать в образами.

- Для меня одежда это способ самовыражения, возможность показать свою индивидуальность и неповторимость. Свободное время посвящаю саморазвитию и путешествиям по Крыму, - рассказала корреспонденту НАШЕЙ Настя.

Мнение стилиста

Варвара Дмитриева, стилист и визажист:

- Мне понравился образ героини "Моды улиц"! Сама не очень люблю лосины, но на девушке они смотрятся гармонично и в этом огромный плюс ее образа. Сегодня лосины имеет каждая модница. Многим девушкам следует помнить, что лосины подходят далеко не каждому типу фигуры. Образ Насти получился легкий, весенний, немного воздушный. Легкость прослеживается даже в украшениях на руках девушки и в ее туфельках. Единственное, что бы я подкорректировала в образе: рубашку к леггинсам выбрала б немного подлиннее. Любишь экспериментировать? Пусть предметы твоего образа будут контрастны. Чтобы привлечь особое внимание к своим стройным ногам, надень яркую обувь либо цветные лосины. К данному образу несомненно подойдет яркий прямоугольный клатч без ручки.