"Раз полоска, два полоска...": мода улиц Симферополя

Маргарита, 22 года, ландшафтный дизайнер

Маргарита творческий и яркий человек. Безупречный вкус позволяет ей делать эксперименты с внешним видом. Одеваться предпочитает в сетевых и Интернет-магазинах.

Стелла Гончаренко, стилист

– Маринистика уже несколько сезонов подряд не покидает гардеробы модниц. А модные дома напрочь отказываются забывать этот стиль и частенько вкрапляют полоски и якоря в образы своих показов.

Рита, использует классические сочетания цветов: синий, белый. красные аппликации на блузе добавляют эффект декорирования и визуально разбавляют два основных цвета. Обувь подобрана довольно интересно, эспадрильи универсальные бойцы, а контрастные носки добавляют пикантности, и что кстати, удобно для пеших прогулок.

Но мне бы хотелось видеть на ногах белый или красный цвет. Сумка довольно объемная, сразу видно, что мадемуазель любит носить с собой все. Но для летней нежности советую отложить "саквояж" до осени. А сейчас найти сумку-пакет из мешковины или маленький клатч с пайетками.

НАША справка. Морской стиль зародился на аристократичном курорте Сен-Тропе. Поэтому и стал популярен для создания аутфита для прогулок по набережной. Что и доказывает на своем примере наша модница.