Крымский танцор Глеб Горда выступил в финале конкурса "Мистер Россия"

9 сентября в Ростове-на-Дону завершился финал всероссийского конкурса "МИСТЕР РОССИЯ Universe 2016". Представитель республики Крым, победитель открытого кастинга "Мистер Крым 2016" Глеб Горда завоевал звание "Лауреат конкурса "Мистер Россия 2016".

За право быть "Мистер Вселенная"

– В ходе конкурса представители разных городов России боролись за право участия в международном конкурсе "Мистер Вселенная". Победителем конкурса стал ростовчанин Михаил Трубачев. Республику Крым и город Симферополь представил модель и танцор Глеб Горда, – сообщила Елена Мишенина, исполнительный директор МА "SuperModels".

Модель и танцор Глеб Горда (г. Симферополь)

Дефиле и смекалка

Участники конкурса прибыли в Ростов-на-Дону за несколько дней до самого финала и под руководством оргкомитета конкурса приступили к подготовке, репетициям, съемкам и пресс-конференциям.

Финальное шоу состояло из нескольких этапов, многие из которых готовились участниками заранее. Помимо дефиле в классических костюмах и спортивного выхода с демонстрацией отличной физической подготовки, парни также представили национальные костюмы своего родного региона, постарались удивить взыскательное жюри своими уникальными талантами и посостязались в смекалке при ответах на каверзные вопросы интеллектуального конкурса, - рассказала Елена Мишенина.

Особо отметили организаторы красочный костюм крымского татарина, в котором Глеб Горда (на фото - слева) предстал перед жюри.

Яркое событие и интересный опыт

Помимо выходов и состязаний финалистов конкурса, программа шоу была насыщена выступлениями звезд российского шоу-бизнеса, финалистов проекта "Голос", а вел шоу актер кино и театра, впервые заявивший о себе в культовом фильме "9 рота" Иван Николаев.

Мы очень сдружились в ходе подготовки, – сообщил Глеб журналистам. – И считаем победу Михаила очень достойной. Участие во всероссийском конкурсе стало для каждого из нас очень интересным опытом и ярким событием.

В родной город Глеб вернулся с морем подарков от организаторов и спонсоров конкурса, почетными титулами и наилучшими впечатлениями от фееричной программы финального шоу, длившегося более 4 часов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!