Крымчанам презентуют новую LADA XRAY 14 февраля

14 февраля в автосалоне "Автогруп Крым" пройдет торжественная церемония старта продаж нового компактного кроссовера LADA XRAY . Все желающие смогут протестировать комфорт и легкость машины.

Lada XRAY создана по принципу "Автомобиль – мой второй дом": интерьер машины комфортен и рационален. В салоне – набор ниш и подстаканников, карманы в обивках дверей, выдвижной контейнер под передним пассажирским сиденьем, охлаждаемый перчаточный ящик. В багажнике – крепления для сетки, пластиковые ниши за арками задних колес. Двойной пол в багажном отделении при сложенных задних сидениях образует ровную площадку. Заднее сиденье складывается в пропорции 60/40 – все это помогает удобно перевезти габаритный груз.

Уже в базовую комплектацию входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включая ABS и антипробуксовочную систему), система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, регулировка сидения водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес.

Более дорогие комплектации получат подогрев сидений, систему климат-контроля, мультимедийную систему с сенсором и навигацией, датчики дождя и света, камеру заднего вида, охлаждаемый вещевой ящик и многое другое.

Lada XRAY получит два 1,6-литровых двигателя мощностью 106 и 110 л.с. с пятиступенчатой механической трансмиссией и 1,8-литровый 122-сильный двигатель с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Розничная стоимость Lada XRAY стартует с отметки 589 000 рублей.

Приглашаем вас к 11.00 в дилерский центр LADA по адресу:
г .Симферополь, 5 км московского шоссе.
Вы станете первыми в нашем городе, кто протестирует LADA XRAY и расскажет всю правду о новинке.
Успейте получить самую интересную и достоверную информацию из первых рук!
Принять участие: http://crimea.lada.ru/xday
Следить за мероприятием в соц сетях:
https://vk.com/xrayincrimea
https://www.facebook.com/ladaincrimea
https://www.instagram.com/ladaincrimea