ГЕНБАНК провел мероприятия для воспитанников государственных бюджетных учреждений Крыма

29 декабря при поддержке ГЕНБАНКа состоялось два ярких новогодних мероприятия для детей – воспитанников государственных бюджетных учреждений Крыма. В Керчи организаторы поздравили с наступающим праздником восемь мальчиков из "Керченской специализированной школы-интерната с углубленным изучением отдельных предметов". Ребята получили в подарок теннисный стол с сеткой и ракетками. Не обошлось, конечно, и без вкусных новогодних сюрпризов.

В Феодосии новогоднее мероприятие было проведено для 30 воспитанников "Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних". Ребятам также вручили конфеты, однако самым главным подарком для них стали билеты на долгожданный спектакль – новогоднее представление в театре "Саквояж", которое дети посетят 4 января.

- Нам хотелось подарить детям настоящую новогоднюю сказку, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО "ГЕНБАНК" Сергей Мохов. – И мы очень рады, что эти ребята, многие из которых являются полными сиротами, встретят новый 2017 год с яркими, позитивными эмоциями, с надеждой на будущее и верой в мир и добро.

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено около 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1500 торговых терминалов.