Халотест - препарат для профессионалов

Часто для достижения максимального результата спортсмены прибегают к помощи анаболиков и андрогенов. Они в принципе оказывают сходное воздействие на организм и призваны решать конкретные задачи, как то набор мышечной массы, снижение веса, увеличение выносливости, силы, скорости и так далее. Тем не менее, они разнятся и по своей активности, и по оказанию определенного влияния на способности, и, в конечном итоге, на вред для здоровья. Но порой для атлета на первом месте стоит результат, а не собственный организм.

Среди всех известных на сегодняшний день анаболических и андрогенных стероидов, Халотест стоит особняком и используется крайне редко, да и то исключительно профессиональными спортсменами в период подготовки к соревнованиям. Во-первых, из-за сильной токсичности, во-вторых, из-за нецелесообразности в курсах на набор массы. В первую очередь интерес к Халотест проявляют в бодибилдинге, пауэрлифтинге и в тех видах, где упор делается на выносливость и способность сильно ускоряться. Во время использования может наблюдаться незначительный рост мышечной массы. Главная же задача – придание рельефности и плотности мышцам, которые действительно становятся железными, а бодибилдеры выглядят значительно большими, нежели есть на самом деле. Также значительно повышается сила. Еще одним дополнительным эффектом, есть сжигание жировых отложений, однако для этой цели Халотест не используют. Также его применение никак не оправдано в комбинированных курсах.

Прием Халотест влияет на психическое состояние, выражающееся в повышенной агрессии. С одной стороны, это качество как нельзя лучше подходит к тренировкам, а с другой, может нарушать отношения с окружающими.

По проведенным исследования, Халотест в разы превышает действие тестостерона, что обусловливает появление многих негативных реакций для организма. Сильнее всего страдает печень, поскольку препарат очень токсичен, а это выражается в том, что ее клетки активно деградируют. Кроме того, Халотест может вызывать проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, головные боли, акне и кровотечения из носа. Выработка собственного тестостерона значительно подавляется. Также вероятны проблемы с простатой – гиперплазия и аденома. Но несмотря на высокий уровень андрогенного индекса, препарат слабо ароматизируется, поэтому вода не скапливается и не бывает гинекомастии.

По словам большинства бодибилдеров, Халотест действительно сильно угнетает функцию печени. Ко всему остальному – только положительные характеристики. Даже для профессионалов, коим препарат и предназначен, необходима консультация врача.

Внимание! Имеются противопоказания, перед употреблением препарата необходима консультация врача.