Лучшая косметика из Кореи и Японии теперь в двух шагах от вас!

Косметика из Кореи и Японии становится все популярнее. Её используют голливудские знаменистости и российские звёзды кино и эстрады. Эта продукция с натуральными и безопасными ингредиентами, которые используют восточные производители.

Теперь и у жителей Ялты появилась возможность приобрести такую косметику. Причем, искать и заказывать ее в интернете уже нет необходимости — магазин с широким ассортиментом продукции работает в ялтинском "Доме торговли", 3 этаж.

В корейской и японской косметике применяются только натуральные ингредиенты, которые эффективны для ухода и за детской, и взрослой кожей. В сочетании с такими компонентами как: муцин улитки, пудра из черного жемчуга и золота, экстракт баобаба, экстракт женьшеня, эти средства способны оказывать почти моментальный и продолжительный эффект, разглаживая мелкие морщинки и улучшая цвет лица. Знаменитые гидрогелевые патчи под глаза, произвели фурор среди женщин! Это средство поможет вашим глазкам выглядеть на 10 лет моложе!

При этом, корейская и японская косметика стоит значительно дешевле европейских средств аналогичного качества.

Все эти средства вы всегда можете найти в магазине "Японская и корейская косметика". Там же представлены шампуни и средства по уходу за волосами.

Адрес магазина: Ялта. ул. Киевская, 6, "Дом Торговли" 3 этаж, выход из лифта налево, предпоследний бутик.

Время работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.

Кстати

Тем, кто уже готовится к 8 Марта, магазин "Японская и корейская косметика" предлагает готовые подарочные наборы.