В Симферополе состоялась торжественная презентация новой Lada Vesta

"Автогруп Крым", официальный дилер Lada в Симферополе, делится радостными новостями со всеми своими клиентами – 23 декабря 2015 года в автосалоне состоялась грандиозная презентация совершенно новой Lada Vesta!

На праздничном мероприятии, приуроченном к первому, по-настоящему новому российскому автомобилю, присутствовали официальные представители АвтоВАЗа, руководители "Автогруп Крым", специально приглашенные гости и просто желающие познакомиться с Vesta одними из первых в Симферополе. И, конечно же, сама виновница торжества – совершенно новая Lada Vesta.

Стартовая цена на флагманский седан составляет 514 000 рублей. Vesta предлагается в трех комплектациях – Classic, Comfort и Luxe – и с возможностью дооснащения пакетами опций за дополнительную плату.

В базовую комплектацию Classic входят: подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте, есть центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, 15-дюймовые колесные диски с полноразмерным запасным колесом. Автомобиль оснащается 106-сильным двигателем Lada объемом 1,6 литра и механической пятиступенчатой коробкой передач.

Lada Vesta в комплектации Classic стартует с 514 000 рублей

Комплектации Comfort, кроме оборудования, входящего в версию Classic, включает: обогрев передних сидений и наружных зеркал, ассистент парковки, аудиосистему, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей.

Приобрести Lada Vesta в комплектации Comfort можно по цене от 570 000 рублей

Топовая версия Luxe стартует с 609 000 рублей. В эту комплектацию дополнительно включены противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски и дополнительные системы комфорта.

Но, безусловно, оценить все преимущества новой Lada Vesta можно только лично повстречавшись с ней. А лучший способ познакомиться с Vesta – пройти тест-драйв! В "Автогруп Крым" новая Vesta уже готова к тест-драйву и жаждет встретиться именно с Вами!

Узнать подробности о модели, комплектациях и дополнительных опциях, а также записаться на тест-драйв интересующей Вас модели можно по телефонам:
+7 (652) 54-33-61,
+7 (978) 900-21-11
или непосредственно в дилерском центре по адресу:
г. Симферополь, 5 километр Московского шоссе.

Больше фото с мероприятия:
https://vk.com/ladaincrimea

https://www.facebook.com/events/670426983098653/

https://www.instagram.com/ladaincrimea/