В Севастополе победителям акции "Ремонт под ключ" уже устанавливают новые окна

Редакция НАШЕЙ за время акции получила 67 сообщений от жителей Севастополя, которые хотели бы выиграть бесплатный ремонт под ключ. Партнеры акции и сотрудники газеты выбрали победительницу. Ей стала семья Людмилы Оверченко.

Окна через неделю

После окончания конкурса "Ремонт под ключ" прошла всего неделя. Людмила Оверченко уже встретила первых гостей, специалистов из компании "Интеграл", которые сняли все необходимые замеры и готовы установить в квартире новые окна. Журналист НАШЕЙ побывал у Людмилы дома, и довольная хозяйка рассказала о своих впечатлениях.

Людмила Оверченко:

— Мы очень счастливы, это настоящее чудо. До последнего не верили в то, что такое возможно. Когда узнали о победе в акции, то мой сын Ванька так обрадовался, что начал прыгать и танцевать. Безумно рады всему, что сейчас происходит. Наконец-то в нашем доме будет тепло и уютно. Сейчас фантазируем и представляем, как все будет после ремонта. Еще много чего нужно сделать. Но начало положено. Спасибо вам за все!

Даже не верили, что такое могло случиться

В квартире лампочка вместо люстры

Людмила Оверченко живет с семилетним сыном Ваней в Севастополе в маленькой квартирке площадью всего 14 квадратных метров. Отец оставил семью 6 лет назад. После этого маленькой семье пришлось мотаться по съемным квартирам. А всего год назад Людмиле удалось купить пусть и небольшое, но свое жилье. Ремонт в нем так и не сделали. Стены ободраны, окна и двери старые, нет даже люстры. Но сейчас все должно измениться – благодаря акции "Ремонт под ключ".

НАША продолжит следить за тем, как меняется квартира Людмилы Оверченко, и обязательно расскажет читателям, что происходит в доме наших героев.