В машине на набережной Ялты два месяца медленно умирал сыктывкарец

Александр из Сыктывкара почти два месяца умирал в своей машине на набережной Ялты. Об этом сообщила его соотечественница, которая пожелала остаться анонимной.

Ранее мы уже писали о том, что на набережной Ялты медленно умирает бомж. После этого к нам пришло письмо от жительницы Сыктывкара, которая рассказала историю "бомжа".

Приехал с детьми без документов

НАША писала о том, что Саша медленно умирал в своей машине. Только назвали его бомжом. А он не бомж! Мимо него проходили люди, и никто не поинтересовался его судьбой. Хотя все видели, как он умирает, – пишет сыктывкарка. – Вот что произошло на самом деле: Саша приехал в Крым отдыхать с мальчиками, на которых у него не было доверительных документов. Его арестовали. Он просидел в тюрьме 10 дней, но ему не вернули ни документы на машину, ни планшет, ни телефон, ни деньги. Сказали прийти через две недели.

Кстати, далее сыктывкарка не упоминает о том, что стало с детьми (прим. ред.)

Отказали ноги

Сыктывкарка рассказала, что от переживаний у Александра отказали ноги. Он не мог не поесть, не пойти, не поехать куда-либо.

Он лежал так два месяца. Просил у людей пить, но все проходили мимо. Когда мы поняли, что он пропал, подали в розыск. Дали ориентировку, где искать (Ялта). Но следователь сказал нам, что машины нет. Я благодарю женщину, которая пожалела нашего Сашу, и врачей, которые привели его в чувства. В итоге родственники приехали за Сашей из Сыктывкара, но документы так и не смогли вернуть.

Все позади

Сейчас Александр уже приехал домой в Сыктывкар. У него еще нет сил, но девушка, которая написала это письмо, верит, что все наладится.