Что надеть на Новый Год: совет от одной из главных модниц Крыма

Грядущий 2016 станет годом Красной Огненной Обезьяны, а это значит, что одеваться на Новый Год следует в одежду ярких цветов.

Консультанты по продаже одежды в ялтинских магазинах рекомендуют покупать наряды красного цвета, чтобы привлечь внимание хозяйки года. А еще желательно приобрести такого же цвета кошелек, чтобы в течение года в нем всегда водились деньги.

А что рекомендуют модницы?

– Я бы надела красное платье, только чтобы не сильно блестело, - говорит участница конкурса "Мисс модель мира" Ольга Москаленко. – А можно подобрать и комплект с юбкой и блузкой, шляпку.

Мужчинам модель советует выбрать джинсы, темный кардиган, бабочку, например, бежевую и чтобы обязательно в одежде был красный цветовой акцент.

– Однако, если вы планируете встречать Новый Год не дома, а, например, в ресторане, то смокинг надевать не нужно, только пиджак, и то, чтобы не был чересчур торжественным, – советует модель.

Еще дамам Ольга рекомендует надевать шляпку, а сама она планирует завить легкие крупные локоны и встретить Новый Год с любимым мужчиной, а потом идти в гости к друзьям.