В Ялте по горячим следам поймали трех грабителей

Трое ялтинцев 11 февраля задержаны за совершение грабежей на улицах города. По данным МВД, они крали у горожан сумки, ноутбуки и другие ценности.
Мошенников нашли после того, как в отделение полиции обратилась 19-летняя ялтинка. Она рассказала, что на рынке на нее напал неизвестный и выхватил сумку, в которой находились деньги, телефон и документы.

– По "горячим следам" правоохранителям удалось задержать одного из злоумышленников. Им оказался 27-летний местный житель, который признался в совершении преступления, – сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Ялта.

Вскоре были задержаны еще двое подозреваемых. Ими оказались 31-летний и 43-летний местные жители. Мужчины также причастны к совершению других преступлений – грабежей и краж – на территории города. В частности, младший задержанный подозревается в краже ноутбука из магазина и денежных средств из аппарата пополнения счета.
  • Напомним, в 8 февраля в Симферополе вор-неудачник украл две куртки из спортивного магазина, и не смог из него выйти. Воришка выбил дверь только с 12-й попытки (видео).