Конкурсантки "Мисс-Ялта 2016" познакомятся с самыми богатыми мужчинами России

Скоро состоится один из главнейших конкурсов города – "Miss-Yalta 2016". Уже 14 августа двадцать девушек поборются за звание красивейшей "жемчужинки" города.

Успешные и красивые

Мероприятие пройдет в гостинице "Mriya Resort & SPA", которая в тот же вечер отметит свой день рождения.

Организаторы конкурса выбрали слоган для "Miss-Yalta 2016" – "Красавица – Активистка – Спортсменка". Девушки должны будут представить свои успехи активной деятельности в общественных и благотворительных мероприятиях Крыма.

"Звезды" и богачи

Гостями эксклюзивной шоу-программы станут известные российские "звезды" и артисты, среди них – Валерия, кавер-группа – "Go band", а также команда КВН "Сборная Комызякского края".

Также на конкурсе вам посчастливится встретить видных деятелей культуры, политиков и дизайнеров. Среди них будут Алисия Абрахам и Джалал Баракат.

Самой интересной новостью стало то, что конкурс посетят представители "ТОП - 200 самых богатых бизнесменов России" по версии журнала "Forbes", об этом сообщили в гостинице "Mriya Resort & SPA". Так что девушки смогут "присмотреться", возможно, среди них будут их потенциальные женихи.

Членами жюри конкурса станут как известные российские VIP-персоны, так и гости из Европы.

"На коротком поводке"

А 12 августа состоится VIP- вечеринка, на которой будут присутствовать все участницы конкурса "Miss-Yalta 2015" и "Miss-Yalta 2016". Празднование будет закрытым, так что попасть туда можно будет лишь по специальным пригласительным.

Интересно то, что победительница конкурса должна будет на всех мероприятиях вести себя так, как описано в условиях договора. Ни шагу влево, ни шагу вправо, как говорится.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!